Сборная Азербайджана вновь не выиграла

Сегодня на XXIX международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге (Россия) проводятся матчи II тура.

Сборная Азербайджана, сформированная из футболистов в возрасте до 19 лет провела вторую игру в рамках этого соревнования.

Соперником нашей команды была сборная Казахстана. В первом туре подопечные Тебриза Гасанова проиграли «баскетбольной стране» Литве со счётом 1:2 и для продолжения борьбы за 1-8-ые места им нужно было обязательно набрать очки.

Счёт в матче открыла сборная Казахстана, но перед самым перерывом Рафаэль Магеррамли восстановил равновесие. В начале второго тайма соперник снова повёл в счёте. Несмотря на это за 8 минут до финального свистка на сцену вышел Фарид Набиев, гол которого принёс нашей сборной 1 очко – 2:2.

XXIX международный турнир памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина